| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Титан |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
Фуговально-рейсмусовый станок Titan PFRS10
- Напряжение: 220 В.
- Мощность: 1500 Вт.
- Количество ножей: 2 шт.
- Обороты вала: 8500 об/мин.
- Ширина строгания: 254 мм.
- Высота строгания: 120 мм.
- Размер фугувального упора: 610*127 мм.
- Наклон фугувального упора: 90-45 град.
- Глубина строгания: 2 мм.
- Длина стола рейсмуса: 380 мм.
- Ширина стола рейсмуса: 254 мм.
- Диаметр строгального вала: 74 мм.
- Вес: 27 кг.
Titan PFRS10 (1500 Вт) применяется для обработки изделий из дерева любых пород. Станок выполняет прямолинейное, одностороннее пиление заготовок из древесины по плоскости, снятие фасок под углом и рейсмусование. Мощность однофазного двигателя 1500 Вт. Данная модель объединила в себе функции двух станков - фуговального и рейсмусового. Вытяжка стружки гарантирует содержание рабочего места в чистоте. Основательная конструкция станка оборудована прочным рабочим столом выполненным из алюминия. На станине установлен параллельный упор, который плавно регулируется в диапазоне от 0 до 45 градусов. Эта функция необходима при снятии фаски. Кнопки управления установлены на передней части основания. Широкое устойчивое основание имеет прорезиненные накладки, которые гасят вибрацию в процессе работы.
Важные преимущества:
- Два строгальных ножа;
- Удобный рабочий стол;
- Фуговальный упор из прочного сплава;
- Небольшой вес и компактная конструкция.
- Цена: Цену уточняйте


