| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
Перфоратор Procraft DH1400DFR - это надежный инструмент который умеет сверлить отверстия, разбивать бетон, откалывать плитку и демонтировать другие строительные материалы. Корпус изготовлен из прочного высококачественного пластика, защищая при этом внутренние механизмы от механического воздействия, воды, пыли и грязи. Сверление, сверление с ударом и удар - три рабочих режима этого перфоратора, для этого всего лишь нужно повернуть рычаг выбора режима в одно из рабочих положений. Благодаря дополнительной передней рукоятке, инструмент надежно и удобно лежит в руках, а от скольжения защищают специальные резиновые накладки. В комплекте присутствуют два сменных патрона - DFR и быстрозажимной сверлильный, которые легко можно менять одним нажатием на посадочное гнездо, после чего патрон фиксируется автоматически. Для сверления идеально ровных и одинаковых отверстий, предусмотрен ограничитель глубины - он легко устанавливается простым нажатием на кнопку зажима. Переключатель реверса и фиксатор кнопки старта расположены в удобном для руки месте, что делает Procraft DH1400DFR одним из лучших перфораторов из этой ценовой категории.
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Количество оборотов (об/мин) | 1200 |
| Энергия удара (Дж) | 3 |
| Количество ударов в минуту | 4000 |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Упаковка | В кейсе |
| Режимы работы | Сверление; Удар; Сверление с ударом |
| Вес (кг) | 3.1 |
| Мощность (Вт) | 1400 |
| Комплектация | Перфоратор Procraft BH1400DFR Передняя рукоятка Пластмассовый кейс Сменный патрон DFR Сверла (3 шт) Ограничитель глубины Руководство пользователя |
- Цена: 4 499 ₴





