| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Производитель: | Крафт |
| Мощность, Вт: | 1900 |
| Напряжение/частота, В/Гц | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 180 |
| Частота вращения, об/мин: | 8500 |
| Плавный пуск: | есть |
| Вес, кг: | 3,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Болгарка (УШМ) Крафт CAG-180/1900 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1900Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
трехпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
выключатель с блокировкой от случайного включения;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
плавный пуск двигателя.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Крафт CAG-180/1900;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
- Цена: Цену уточняйте


