| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер цанги | 266 мм |
Оригинальное качество товара от производителя. Характеристики, особенности:
ОФИЦИАЛЬНАЯ ГАРАНТИЯ, ОРИГИНАЛ!
Особенности:
- Компактная, но мощная УШМ, позволяющая работать одной рукой.
- Маленький диаметр корпуса для удобства работы.
- Для повышения удобства в работе, угол наклона боковой ручки увеличен по отношению к корпусу редуктора на 10 градусов по сравнению с предыдущими моделями.
- Лабиринтная конструкция защищает все подшипники от пыли и строительного мусора.
- Антивибрационная боковая рукоятка.
- Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Стандартная комплектация:
- - Спецключ
- - Рукоятка
- - Зажимная гайка
- - Шайба
- - Защитный кожух
- - Официальная гарантия
- - Болгарка
- - Оригинальный диск Makita
- - Упаковка картонная
- - Инструкция
- Цена: Цену уточняйте






