Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Характеристики
| Потребляемая мощность: | 1900 Вт |
| Частота вращения: | 6000-26000 об/мин |
| Номинальный Ø цанги: | 8/12 мм |
| Вертикальный ход фрезы: | 50 мм |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Вес: | 3,5 кг |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
ОСОБЕННОСТИ:
- Литое алюминиевое основание с пластиковым покрытием для свободного перемещения по поверхности материала;
- Точная установка глубины фрезерования;
- Параллельный боковой упор;
- Фиксация шпинделя для быстрой замены фрез;
- Плоская верхняя поверхность , облегчая смену фрез;
- Эргономичные рукоятки со встроенным выключателем;
- Комплект из двенадцати фрез.
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


