Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Круги у комплекті | |
| Круги | 6 |
Шлифовальная машина Procraft EX1050 для стен и потолка – это очень качественный инструмент, который может применяться для выполнения совершенно разных работ.
Агрегат может использоваться для того, чтобы проводить шлифовку:
- потолков;
- стен;
- полов;
- любых оштукатуренных поверхностей, чтобы сделать их ровными и гладкими.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Питание | Сеть |
| Напряжение (В) | 230 |
| Количество оборотов (об/мин) | 800-1700 |
| Регулировка оборотов | Да |
| Диаметр круга (мм) | 225 |
| Упаковка | В картонной упаковке |
| Вес (кг) | 4.6 |
| Мощность (Вт) |
1050 |
| Комплектация | Шлифовальная машина для стен и потолков Procraft EX1050 Набор наждачных кругов (6 шт.) Пылесборник Шланг для пылесборника Шестигранник Отвертка Руководство пользователя |
Информация для заказа
- Цена: 4 719 ₴


