Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CAG 230/2500 |
| Вес | 4.8 кг кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | Плавный пуск двигателя |
| Комплектация | Монтажный ключ |
| Максимальное число оборотов в минуту | 6500 об/мин |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 2.5 кВт |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Скорость холостого хода | 6500 об/мин |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Теги | недорогие |
Особенности:
- поворотная ручка захвата
- трехпозиционная боковая рукоятка
- блокировка шпинделя для быстрой замены шлифкруга
- выключатель с блокировкой от случайного включения
- плавный пуск и ограничение пускового тока
- облегченный доступ к угольным щеткам
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





