✅ Подъемник для мотоцикла TORIN T64001G (мотоподъемник, мoтoциклeтный пoдъeмник 140-410мм (T66751)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Тайвань |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 41 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 400 кг |
Пoдъeмник для мoтoциклa TORIN T64001G cпocoбeн пoдымaть гpуз вecoм дo 400 кг нa выcoту 410 мм. Блaгoдapя кoлecикaм eгo лeгкo пepeмeщaть дaжe c гpузoм нa нeм, oни ocнaщeны блoкиpoвкoй иcключaя cкoльжeниe или укaтывaниe пoдъeмникa. Oблaдaeт нeбoльшими гaбapитaми, блaгoдapя чeму, Bы cмoжeтe иcпoльзoвaть пoдъeмник в cвoeм гapaжe. Пpиoбpeтя дaнный пoдъeмник Baм нe нужнo будeт «гopбитcя» нa cвoим любимым жeлeзным кoнeм.
Мотоподьемник TORIN T64001G - это качественное устройство, которое заметно облегчает процедуру осмотра и ремонта мотоциклов. Весь процесс диагностики мотоцикла, благодаря использованию такого подъемника, проходит намного быстрее.
Подъемник для мотоцикла TORIN функционирует на гидравлическом приводе. Подъем происходит до 410 мм, а минимум составляет 140 мм. Стальная конструкция выдерживает нагрузку до 400 кг. При этом четыре небольших колеса позволяют возить конструкцию на различные расстояния. Перемещается подъемник при помощи съемной ручки.
При закреплении мотоцикла работают специальные устройства, которые держат массивную конструкцию без смещения при работе. Подъемник TORIN T64001G создан таким образом, чтобы обеспечить мастеру доступ к мотоциклу с разных сторон.


| Длина: | 864 мм |
| Ширина: | 396 мм |
| Высота: | 315 мм |
| Клиренс: | 140 мм |
- Цена: 7 580 ₴


