Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalmot & Wolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид воспринимаемой нагрузки | Пружина растяжения |
| Вид рессоры | Пружинная |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип изделия | Пружина |
| Тип пружины | Спиральная |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина | 215 мм |
| Наружный диаметр пружины | 20 мм |
Пружина растяжения AS102-1
Пружины растяжения AS102-1 используют в качестве возвратной пружины в различных устройствах и механизмах. Спектр применения очень широк.
Диаметр - 20 мм
Длина - 207 мм
Максимальная нагрузка - 400
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴








