Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Украина |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL PT-8250
| Высота скобы | 50 мм |
|---|---|
| Ширина скобы | 10,8 мм |
| Сечение проволоки | 1,4x1,6 мм |
| Совместимость | для PT-1615 |
| Количество в упаковке | 10000 ед |
| Вес | 16,000 кг |
| Объем | 0,006181 м.куб |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


