Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
Вулканизатор грузовой TORIN TRAD010
Стационарно-переносной грузовой вулканизатор с винтовым прижимом TORIN TRAD010 предназначен для местного ремонта различных видов бескамерных шин и разных типов камер легковых и грузовых автомобилей методом горячей вулканизации под давлением.
Вулканизатор оснащен двумя нагревательными элементами (нижний на поворотном кронштейне) и температурным контроллером. Он работает в автоматическом нагревочном режиме. В комплект входят 6 дополнительных насадок. Температура работы регулируется от 145 до 165 °C.
Особенности:
- Автоматическое поддержание температуры вулканизации.
- Прижим осуществляется ходовым винтом.
- Защита от короткого замыкания.
- Таймер позволяет задать время вулканизации.
- Применяется для ремонта различных видов камер и шин.
Технические характеристики:
| Тип: | переносной |
| Прижим: | винтовой |
| Нагревательных элементов: | 2 шт. |
| Питание: | 220 В |
| Мощность элементов: | 2х550 Вт |
| Температура элементов: | 145-165 °C |
| Вес: | 21 кг |

Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴



