Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalmot & Wolmet |
| Страна производитель | Польша |
| Вид воспринимаемой нагрузки | Пружина растяжения |
| Вид рессоры | Пружинная |
| Максимальная нагрузка | 490 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип изделия | Пружина |
| Тип пружины | Спиральная |
| Габаритные размеры пружины | |
| Длина в сжатом состоянии | 170 мм |
| Наружный диаметр пружины | 27 мм |
Пружина растяжения AS 252-1
Пружины растяжения AS 252-1 используют в качестве возвратной пружины в различных устройствах и механизмах. Спектр применения очень широк.
Длина - 170 мм
Диаметр - 27 мм
Сила нагрузки - 490
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте





