Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 4.15 кг |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 |
| Глубина обработки | 1.5 мм |
| Максимальная ширина ножа | 82 мм |
| Напряжение питания | 230 |
| Скорость вращения | 16000 |
Рубанок Gho Bosch 15-82 (0601594003)
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


