| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фиолент |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 10 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3000 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 180 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 2.5 |
Мощный высокопроизводительный перфоратор Фиолент П3-1200, предназначенный для тяжелых работ по бетону, камню, кирпичной кладке.
В ассортименте перфоратора имеется три режима работы, а именно: сверление с ударом, удар, сверление.
Конструктивной особенностью перфоратор Фиолент П3-1200 является наличие алюминиевого корпуса редуктора, закрытого пластмассовыми корпусами, что защищает потребителя от соприкосновения с нагретым редуктором.
Вертикальное расположение привода позволило уменьшить габаритные размеры изделия и дает потребителю возможность эксплуатации инструмента в труднодоступных местах.
Аппарат снабжон защитой от механических перегрузок при заклинивании инструмента.
Немало важным аспектом и несомненно достоинством перфоратора является - плавный пуск. За счет его внедрения - обеспечивается защита потребителя от резких рывков при включении. При дополнительной установки адаптера и сверлильного патрона возможно проводить сверлильные работы сверлами, коронками и т.д.
Инструмент выпускается в кейсе с набором инструментов и принадлежностей.
Особенности:
- 3 режима роботы
- Металл. корпус редуктора
- Эффективный ударный механизм
- Мощный двигатель - 1200 Вт
- Высокая производительность
- Предохранительная муфта
- система гашения вибрации
- Двойная изоляция привода
Режимы роботы:
- сверление
- сверление с ударом
- удар без вращения
Комплектация:
- Пика - 1 шт
- Зубило - 1 шт
- Свёрла (8, 10, 12 мм ) - по 1 шт
- Смазка для концевиков SDS plus
- Шпиндель для патрона
- Патрон с ключом
- Пыльник - 1 шт
- Пластик. кейс
Напряжение - 220 В
Частота сети - 50 Гц
Мощность - 1200 Вт,
Функции - 3 режима,
Скорость вращения х.х. - 1000 об/мин,
Количество ударов - 3000 уд/мин,
Энергия удара - 10,0 Дж.,
Хвостовик – SDS +
Диаметр сверления:
- в бетоне (45 мм)
- коронка (100 мм)
Вес - 4,8 кг
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Кейс




