| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 215 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Einhell TС-DW 225 (4259930)
Шлифмашина для стен Einhell TС-DW 225 универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Легко справится с шлифовкой стен и потолков, а также удаление остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифмашина оснащена телескопической ручкой с изменяемыми размерами от 110см до 165cм и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке без усилий. Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложенна пополам для быстрой сборки и демонтажа, а также экономии места при хранении.
Особенности:
- - Мощный двигатель 600 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня.
- - Электронный контроль мощности шлифования
- - Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
- - Блок с неограниченной подвижностью шлифовальной головки
- - Телескопическая ручка с изменяемыми размерами от 110 см до 165 cм
- - Дополнительная рукоятка для оптимальной работы на потолке
- - Складывающаяся пополам ручка
- - Система пылеудаления с возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
- - Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Стандартные комплектующие:
- шланг для подключения пылесоса
- 6 шт. шлифовальной бумаги:
- 2 шт. - P 60
- 2 шт. - P 80
- 2 шт. - P 120
- пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Характеристики:
- Подключение к сети: 230В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 130 Вт
- Скорость х.х: 600 - 1500 об/мин
- Размер обраб.поверхности: Ø215 мм
- Размер шлиф диска: Ø225 мм
- Вес нетто: 3,2 кг
- Вес брутто: 10,0 кг
- Размеры в упаковке: 680x215x335 мм
- Цена: Цену уточняйте





