| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Перфоратор Einhell TC-RH 900
Напряжение - 230 В
Частота сети - 50 Гц
Мощность - 900 Вт,
Функции - 3 режима
Скорость вращения - 850 об/мин,
Количество ударов - 4000 уд/мин,
Энергия удара - 3,0 Дж
Хвостовик – sds-plus
Диаметр сверления:
- в бетоне 26 мм
- в стали мм
- в древесине мм
Вес - 4,5 кг
Гарантия - 24 месяцев
Перфоратор Einhell TC-RH 900 - легкий 3-х режимный инструмент предназначенный для сверления и бурения отверстий в дереве, бетоне, кирпиче и металле. Перфоратор оборудован 900 Вт мотором бочкового типа и электронной регулировкой частоты вращения с преднабором частоты вращения. Максимальная сила удара данного аппарата составляет 3,0 Дж. Для удобства при длительной эксплуатации предусмотрена специальная антивибрационная система. Так же предусмотрена возможность быстрого доступа и самостоятельной замены угольных щеток. Перфоратор Einhell TC-RH 900 комплектуется кейсом с дополнительной рукояткой и металлическим ограничителем глубины сверления.
Особенности:
- Металлический корпус редуктора
- Остановка вращения
- Остановка режима перфорации
- SDS-Plus патрон
- Защитная муфта
- Дополнительная рукоятка
- Металлический ограничитель глубины сверления
- Мягкая ручка
- Антивибрационная рукоятка
Комплектация:
- дополнительная ручка
- ограничитель глубины сверления
- чемодан
- Цена: Цену уточняйте



