Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
Новая удобная и мощная ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1400 предназначена для осуществления продольных, поперечных и наклонных пропилов в дереве и пластике.
Большая удобная эргономическая рукоятка с мягкой накладкой обеспечивает хорошую фиксацию инструмента в руках, создавая дополнительный комфорт, и вместе с откидывающимся защитным кожухом делают длительную работу с ручной циркулярной пилой Einhell TC-CS 1400 удобной и безопасной. Ручная циркулярная пила Einhell TC-CS 1400 оснащена функцией плавного пуска, которая позволяет запускать пилу, не нагружая редуктор.
Купить циркулярную пилу Einhell TC-CS 1400 Вы можете в нашем интернет магазине по отличной цене.
Особенности циркулярной пилы Einhell TC-CS 1400:
- Изменение угла распила без ключа (1)
- Твёрдосплавный пильный диск (2)
- Расщепляющий клин (3)
- Изменение глубины распила без ключа (4)
- Плавный пуск
Стандартные комплектующие циркулярной пилы Einhell TC-CS 1400:
- Параллельный упор (5)
- Адаптер для извлечения пыли
- Ключ для замены пильного полотна
Технические характеристики циркулярной пилы Einhell TC-CS 1400:
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1400 Вт |
| Частота вращения х.х: | 5200 об/мин |
| Глуб.реза при 90°/45° | 66 мм / 45 мм |
| Размер диска / число зубьев : | 190x30x2,5 мм / 24 |
| Вес нетто: | 4,3 кг |
| Вес брутто: | 5,2 кг |
| Размеры в упаковке: | 355x255x270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


