Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PEAK |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Траверса пневмогидравлическая 3,2т PEAK RJ-7A предназначена для использования на четырехстоечном подъемнике, ножничных подъемниках, смотровых ямах. Управление осуществляется при помощи пневмогидравлического привода.
| Привод: | пневмогидравлический |
| Минимальная высота (клиренс): | 230 мм |
| Максимальная высота подъема: | 490 мм |
| Расстояние между колесиками: | 800-1300 мм |
| Ширина подъемника: | 320 мм |
| Рабочее давление: | 4-6 атм |
| Вес: | 130 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


