| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Траверса для смотровой ямы пневматическая усиленная TPU-420 4,2 т (AIRKRAFT)
Траверса пневматическая профессиональная AIR KRAFT (артикул TPU-420) грузоподъемностью 4,2т - это вспомогательное оборудование, которое устанавливается на осмотровую канаву, для подъема автомобилей на высоту 300мм. В частности, для того, чтобы произвести РУУК, замену колес, узлов тормозной системы или иные операции, требующие подъема оси автомобиля, чтобы предоставить дополнительное пространство в зоне ремонта.
Траверса рассчитана на перемещение вдоль оси канавы шириной от 770 до 1180мм. Её можно расположить в максимально удобном месте для слесаря.
Расстояние между упорами также регулируется в диапазоне от 870мм до 1470мм
Основные составляющие элементы:
1) Рама.
2) Балка подъемная.
3) Опорные стенки.
4) Подушка пневматическая.
| рузоподъемность | 4,2 т |
| Ширина колеи min/max: | 770-1180 м |
| Ширина подхватов min/max: | 870-1470 мм |
| Высота подъема: | 300 мм |
| Рабочее давление: | 6 бар |
| Габариты без упаковки: | 980х600х550 мм |
| Вес траверсы: | 130 кг |
- Цена: Цену уточняйте






