Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miol |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
Пневмошлифмашинка эксцентриковая 125мм, 6.3бар,167л/мин(с пылесборником) Miol 81-644
MIOL 81-644 - это эксцентриковая пневмошлифмашинка орбитального типа (рабочая поверхность — наждачные круги на «липучке»).
- Предназначена для шлифования и полирования металлических, деревянных, композитных и прочих поверхностей.
- Используется при отделочных работах.
- Данные модели оснащены удобным тканевым пылесборником, присоединяемым к инструменту при помощи гибкого гофрированного шланга.
Характеристики:
| Диаметр круга | 125 мм |
| Диаметр входного отверстия | 1/4 " |
| Ход эксцентрика | ~5 мм |
| Кол-во оборотов в мин | 1000 |
| Расход воздуха | 167 л/мин |
| Рабочее давление | 6,3 бар |
| Дополнительные параметры | гибкий шланг 1,6 м, пылесборник |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


