Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1" 1898N/m 6500 об/мин 4,09 кг композитный корпус TOPTUL KAAC3214
Пневмогайковерт TOPTUL KAAC3214 с максимальным создаваемым усилием 1898 N/m и скоростью вращения 6500 об/мин.
- Облегченный композитный корпус.
- Присоединительный квадрат - 1".
- Вывод воздуха из нижней части ручки.
- Шумоглушитель.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 1898 Нм |
| Скорость вращения: | 6500 об./мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 190 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 230 мм |
| Вес: | 4,06 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


