Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1/2" 610N/m 9600об/мин 1,58кг композитный корпус TOPTUL KAAC1645
Пневмогайковерт TOPTUL KAAC1645 с максимальным создаваемым усилием 610 N/m и скоростью вращения 9600 об/мин.
- Облегченный корпус гайковерта выполнен из композитного материала и весит 1,6 кг.
- Присоединительный квадрат - 1/2".
- Вывод воздуха из нижней части ручки.
- Шумоглушитель.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 610 Нм |
| Скорость вращения: | 9600 об./мин. |
| Квадрат вала: | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха: | 138,75 л/мин. |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 145 мм |
| Вес: | 1,58 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


