Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Рабочая высота | 0 |
| Состояние | Новое |
Пресс пневмогидравлический 50 т TORIN TY50001
Мощный пресс пневмогидравлический TORIN TY50001 напольного типа с максимальным усилием 50 т. Это оборудование для профессионального использования, которое широко используется в автосервисах, мастерских, СТО при ремонтно-монтажных работах и обслуживании различных видов авто и мототехники. С помощью этого пресса выполняют операции по запрессовке, выпрессовке, гибке и правки деталей различной конфигурации.
Эта модель напольного пресса имеет прочную устойчивую конструкцию и оснащена манометром. Пресс удобный в работе, отличается надежностью и долговечностью.
Особенности:
- Имеет семь позиций рабочего стола.
- Насос горизонтальный.
- Цилиндр двигается по направляющим.
- Максимальное усилие до 50 т позволяет успешно выполнять большинство задач по ремонту и обслуживанию автотранспорта и прочих механизмов.
- Встроенный манометр дает возможность контролировать создаваемое давление.
- Оборудован перепускным клапаном сброса давления.
- Быстрая установка поршня осуществляется дополнительным винтом.
- Стол легко опускается и поднимается при помощи кривошипной рукоятки.
- Стороны рамы открыты для работы с длинномерными деталями.
Характеристики:
| Внутреннее расстояние между стойками: | 650 мм |
| Усилие: | 50 тонн |
| Длина штока: | 175 мм |
| Рабочий диапазон: | 0~890 мм |
| Габаритные размеры упаковки: | 1860x930x390 мм |
| Вес: | 243 кг |
| Вес в упаковке: | 275 кг |
Информация для заказа
- Цена: 58 210 ₴






