Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
Трубогиб гидравлический 16т TRM03003-2 TORIN TRM03003-2 TRM03003-2
Технические характеристики:
| Усилие: | 16 тонн |
| Ход штока: | 285 мм |
| Размеры колодок: | 21,25мм; 26,75мм; 33,5мм; 42,25мм; 48мм; 60мм; 75,5мм; 88,5мм |
| Габариты упаковки: | 770х360х235 мм |
| Вес: | 72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 429 ₴



