✅ Тележка под колесо для перемещения автомобиля профессиональная 1500 кг TRF0422 TORIN TRF0422
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
Тележка под колесо для перемещения автомобиля профессиональная 1500 кг TORIN TRF0422 - это приспособление, которое предназначено для передвижения неисправных автомобилей. Используется в автомастерских и ремонтных салонах для перемещения автомобиля.
- Максимальная нагрузка на тележку составляет 1500 кг.
- Поворотные колесики тележки обеспечивают перемещение автомобиля в любом направлении.
- Колесики оснащены фиксаторами.
Характеристики:
| Размер: | 550х340х260 мм |
| Размер упаковки: | 630х490х300 мм |
| Вес: | 56 кг |
| Вес в упаковке: | 65 кг |
| Максимальная нагрузка: | 1500 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


