Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина гвоздя | 15 мм |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
Размер скоб 6-14 мм
Размер шрилек 12-15 мм
Дополнительные характеристики
Тип скобы: 140, G, J
Размеры 285 х 100 х 280 мм
Размер шрилек 12-15 мм
Дополнительные характеристики
Тип скобы: 140, G, J
Размеры 285 х 100 х 280 мм
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




