Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 3/4" 1085N/m 8000об/мин 2,36кг TOPTUL KAAJ2480
Пневмогайковерт TOPTUL KAAJ2480 с максимальным создаваемым усилием 1085 N/m и скоростью вращения 8000 об/мин.
- Облегченная модель, прост в эксплуатации.
- Возможность переключения режима одной рукой .
- Присоединительный квадрат - 3/4".
- Вывод воздуха из нижней части ручки.
- Шумоглушитель.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 1085 N/m |
| Скорость вращения: | 8000 об/мин |
| Квадрат вала: | 3/4 дюйма |
| Расход воздуха: | 189,74 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 211 мм |
| Вес: | 2,36 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


