Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СНГ |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
Тестер дизельных форсунок Focus-Diesel - это универсальное оборудование, предназначенное для диагностирования работоспособности и качества механических, электромагнитных и пьезо форсунок дизельных двигателей производства Bosch, Denso, Delphi, Siemens и др.
Тестер позволяет провести тестирование форсунок по следующим параметрам:
- форма конуса распыла
- давление срабатывания (для механических форсунок)
- время срабатывания форсунки (для форсунок Common Rail пьезо и электромагнитного принципа действия)
- гидроплотность форсунки
- электрическое сопротивление соленоида электромагнитной форсунки
- электрическая ёмкость пьезо форсунки.
Особенности:
• Проверка форсунок всех типов:
- механические форсунки
- электромагнитные и пьезо форсунки Common Rail
• Диагностика форсунки по:
- факелу распыла
- времени срабатывания
- давлению отпирания
- гидроплотности
• Контроль сопротивления соленоида электро-магнитной форсунки
• Контроль ёмкости пьезо форсунки
• Простой и удобный интерфейс управления
Тестер дизельных форсунок Focus-Diesel имеет следующие режимы работы:
- режим “Факел распыла” – контроль геометрии конуса распыла форсунки
- режим “Гидроплотность” – проверка герметичности форсунки
- режим “Быстродействие” – проверка скорости срабатывания форсунки
- режим “Сопротивление” – измерение сопротивления обмотки соленоида форсунки
- режим “Ёмкость” – измерение электрической ёмкости пьезо форсунки
| Предел измерения давления: | 2000 bar |
| Потребляемая мощность не более: | 50 Вт |
| Одновременно диагностируемые форсунки: | 1 шт. |
| Вес не более: | 5 кг |
| Рабочий диапазон температуры: | +10÷+35 °С |
| Диапазон температуры хранения: | 0÷+45 °С |
| Влажность окружающей среды не более: | 75 % |
В комплект поставки входят:
- Тестер дизельных форсунок Focus-Diesel, шт. 1
- Датчик давления, шт. 1
- Шнур подключения инжектора универсальный, шт. 1
- Шнур подключения датчика давления, шт. 1
- Шнур сетевой, шт. 1
- Руководство по эксплуатации, шт. 1
- Упаковка, шт. 1
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


