Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 3/4" 1626N/m 6500 об/мин 3,89 кг композитный корпус TOPTUL KAAC2412
Пневмогайковерт TOPTUL KAAC2412 с максимальным создаваемым усилием 1626 N/m и скоростью вращения 6500 об/мин.
- Облегченный композитный корпус.
- Присоединительный квадрат - 3/4".
- Вывод воздуха из нижней части ручки.
- Шумоглушитель.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 1626 Нм |
| Скорость вращения: | 6500 об/мин. |
| Квадрат вала: | 3/4 дюйма |
| Расход воздуха: | 190 л/мин. |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 225 мм |
| Вес: | 3,9 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


