Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | США |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 14 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
Степлер электрический STANLEY 0-TRE550 скобы тип G EU Особенности: Легкий доступ к магазину обеспечивает минимальные усилия и затраты времени для заправки скобы Регулировка силы удара Длинный сетевой шнур
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



