Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Эндоскоп TOPTUL JJAU0418 предназначен для детального осмотра труднодоступных узлов авто или др. труднодоступных мест без их разборки. Эндоскоп имеет легкую алюминиевую ручку, гибкий и удобный кабель для легкого управления и проникновения в труднодоступные места.
Особенности:
- T-тип ручки для удобного использования.
- Гибкий кабель для удобства эксплуатации.
- Яркая подсветка с регулируемым фокусом для более четкого просмотра.
- Изменяемый угол зеркала для просмотра под разными углами.
| Диаметр щупа: | 4 мм |
| Длина кабеля: | 450 мм |
| Лампа: | HID |
| Батарея: | CR123A (3V) |
Комплектация:
- Эндоскоп - 1 шт.
- Литиевая батарея - 2 шт.
- HID лампы - 4 шт.

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




