Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Максимальная ширина колеса | 20" |
| Максимальный вес колеса | 65 кг |
| Максимальный диаметр колеса | 1000 мм |
| Потребляемая мощность двигателя | 0,25 кВ |
| Скорость вращения стола | 200 rpm |
| Состояние | Новое |
| Точность измерений | ±1г |
Балансировочный стенд BRIGHT CB910GB BRIGHT CB910GB 220V CB910GB 220V
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






