✅ Шиномонтажный стенд BRIGHT LC890 (п/автомат, захват диска от 10" до 24") 220В BRIGHT LC890 220V



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Захват диска по внешнему ободу | 10"-20" |
| Захват диска по внутреннему ободу | 12"-24" |
| Максимальная ширина колеса | 3"-15" |
| Максимальный диаметр колеса | 960 мм |
| Потребляемая мощность двигателя | 1,1 кВ |
| Скорость вращения стола | 7 об./мин. |
| Состояние | Новое |
Шиномонтажный станок полуавтоматический BRIGHT LC890 220V - это надежный профессиональный станок с поворотной консолью и максимальной защитой колеса при работе.
Предназначен для монтажа и демонтажа шин легковых автомобилей, микроавтобусов и компактных грузовиков с диаметром колес до 1025 мм и диаметром дисков от 10" до 24". Станок отличается простотой установки и удобством эксплуатации.
На бортировочной лапе есть специальная резиновая накладка, которая исключает повреждение резины и диска. Вся поверхность стола также покрыта защитным слоем, что позволяет мастеру без опасений применять стенд с дисками диаметром 10–24". Благодаря таким улучшениям повышается качество обслуживания авто.
Этот шиномонтажный стенд подходит для стальных дисков с максимальным диаметров 24" и алюминиевых с максимумом 20". Мощный поворотный стол имеет четырехкулачковый механизм с самоцентрирующимся принципом работы. Позиционирование монтажной головки происходит как в вертикальном, так и горизонтальном направлении.

Преимущества этом модели:
- Монтажная головка может менять расположение относительно обода по горизонтали и вертикали.
- 4-х кулачковый самоцентрирующийся механизм.
- Защитные покрытия зажимов и головки для избежания повреждения диска.
- Консоль отводится в сторону, что позволяет установить стенд вплотную к стене и сэкономить рабочее пространство.
- Удобное расположение педалей управления.
Комплектация:
- Шиномонтажный стенд с отводимой в бок консолью
- Монтажная лопатка
- Устройство для отрыва борта шины
- Полка для инструментов
- Фильтр-лубрикатор
- Емкость для смазки
- Защитные пластиковые накладки на кулачки
- Пистолет для подкачки с манометром

Видео-обзор работы шиномонтажного стенда BRIGHT LC890 220V:
- Цена: Цену уточняйте


