Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Состояние | Новое |
| Тип штабелера | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 1400х780х1850 мм |
Штабелер ручной гидравлический 1т TORIN TRE8310
Легко управляемый и удобный штабелер гидравлического типа с ручным приводом. Грузы загружаются и выгружаются фронтально на мощных вилах.
Выгрузка может проводиться из кузова автомобиля или со стеллажей с последующим выкладыванием грузов на другие стеллажи.
Такие штабелеры относятся к одному из наиболее простых видов устройств такого типа. Штабелер передвигается на четырех колесах. Передние имеют сравнительно малый диаметр, а задние более мощные. Для использования оборудования оператору необходимо прикладывать определенную силу.
Характеристики:
| Грузоподъемность: | 1 тонна |
| Высота подъёма: | 1600 мм |
| Высота подъёма вилки: | 100 мм |
| Длина вилки: | 1000 мм |
| Расстояние между вилками: | 745 мм |
| Общие размеры: | 1400x780x1850 мм |
| Диаметр переднего колеса: | 80 мм |
| Диаметр заднего колеса: | 180 мм |
| Вес: | 224 кг |

Информация для заказа
- Цена: 41 310 ₴




