Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Launch |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Время подъема | 50 сек. |
| Время спуска | 40 сек. |
| Высота подъема | 1880 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мин. высота подхвата | 110 мм |
| Общая высота | 2860 мм |
| Общая ширина | 3370 мм |
| Потребляемая мощность двигателя | 2,2 кВ |
| Состояние | Новое |
| Ширина проезда | 2486 мм |
Электрогидравлический симметричный подъемник на двух стойках нижнего типа синхронизации. Отличается от модели TLT-240SB наличием электромагнитного стопора. Грузоподъемность - 4000 кг.
Подъемник LAUNCH TLT-240SBA универсален в установке и может быть использован в помещениях при низких потолках. Автоматическая разблокировка делает эксплуатацию устройства не только более удобной, а и увеличивает надежность.
Подъемник с лапами симметричного типа имеет автоматическую разблокировку, что делает его более удобным, чем устройство с ручной разблокировкой (маркировка SB). Мастеру при работе не требуется прилагать усилий и тратить время на разблокировку.
Подъемник двухстоечный LAUNCH TLT-240SBA – это профессиональное устройство для автосервисов.
Аппарат поднимает 4 тонны и выдерживает нагрузку в быстром ритме СТО. Встроенный механизм безопасности гарантирует длительный срок эксплуатации.
Особенности:
- Толщина металла профиля стойки — 6 мм;
- Удобный пульт управления, имеет два режима работы (ручной и автоматический) и аварийную индикацию;
- Для того, чтобы опустить подъемник, достаточно нажать кнопку «Вниз», и система сама приподнимет каретки, снимет их со стопоров и, удерживая стопора, опустит автомобиль до уровня 20 см от пола.
- Двойной защитный трап между стойками защищает тросы, магистраль гидравлики и электрическую проводку от попадания воды и грязи;
- Увеличенная толщина лап обеспечивает устойчивую фиксацию автомобиля;
- Резиновые накладки на каретки для защиты дверей автомобиля по всей высоте каретки;
- Насос и бак расположены в верхней части колонны и не мешают работе с автомобилем;
- В подъемниках Launch используются стальные тросы увеличенного диаметра (10 мм) с высококачественным гальваническим покрытием, препятствующим коррозии;
- Шкивы имеют увеличенный диаметр и ширину, что значительно продлевает срок службы тросов;
- Качественные сварные швы;
- Уплотнительные и направляющие манжеты гидроцилиндра представляют собой составную конструкцию проставок и уплотнений. Это позволяет добиться увеличенного ресурса гидроцилиндров;
- Верхний автоматический концевик исключает работу гидростанции «в упор» и возможность повреждения манжет.
Характеристики:
| Общая высота подъемника: | 2860 мм |
| Общая ширина подъемника: | 3370 мм |
| Расстояние между стойками: | 2750 мм |
| Ширина проезда: | 2486 мм |
| Синхронизация: | Нижняя |
| Разблокировка: | Электромагнитная |
| Длина задней лапы (2 секции): | 900-1400 мм |
| Длина передней лапы (3 секции): | 800-1200 мм |
| Минимальная высота подхватов от пола: | 110 мм |
| Размеры анкера: | длина - 160мм; ? - 18мм |
| Габариты для транспортировки: | 2850х850х550 мм |
| Объем для транспортировки: | 1,22 м3 |
| Вес: | 655 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте






