Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный крутящий момент | 4800 H*m |
| Состояние | Новое |
Набор "Дальнобойщик" с подшипником (ключ колесный редукторный) СТАНДАРТ НШД
технические характеристики:
| Длина: | 300 мм |
| Передаточное число редуктора | 1:68 |
| Размер головок торцевых: | 32, 33 мм |
| Максимальный момент: | 4800 n/м |
| Вес: | 9 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 162 ₴


