Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1/2" 678N/m 8000об/мин 2,6кг TOPTUL KAAA1650B
- Ударный пневмогайковерт TOPTUL под квадрат 1/2" идеально подходит для применения на СТО и шиномонтаже.
- Усилие в 678 N/m (69 кг/м) достаточно для откручивания и закручивания колесных и других гаек на любом легковом транспорте.
- Максимальное количество оборотов - 8000 об/мин.
- Для работы пневмогайковерта необходим компрессор с рабочим давлением 6 атм. и производительностью не меньше 114 л/мин.
- Вес - 2,6 кг.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 678 Нм |
| Скорость вращения: | 8000 об./мин |
| Квадрат вала: | 1/2 дюйма |
| Расход воздуха: | 134,79 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 180 мм |
| Вес: | 2,6 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




