✅ Шиномонтажный стенд BRIGHT LC810 (п/автомат, захват диска от 10" до 22") 220В BRIGHT LC810 220V



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 мес. |
| Захват диска по внешнему ободу | 10"-18" |
| Захват диска по внутреннему ободу | 12"-22" |
| Максимальная ширина колеса | 3"-12" |
| Максимальный диаметр колеса | 960 мм |
| Потребляемая мощность двигателя | 1,1 кВ |
| Скорость вращения стола | 7 об./мин. |
| Состояние | Новое |
Шиномонтажный стенд 10" до 22" BRIGHT LC810 220V - это полуавтоматический станок с поворотной консолью для колес со стальными и алюминиевыми дисками диаметром 10-22".
Недорогая и быстроокупаемая модель, идеально подходит для небольших мастерских и позволяет обслуживать легковой и легкий коммерческий транспорт.

Профессиональный шиномонтажный стенд BRIGHT для работы с колесами легковых авто. Этот аппарат имеет поворотную консоль, подходящую к колесам с дисками из алюминия (диаметр до 18") и стали (диаметр до 22"). Оборудование берет диски диаметром 10-22".
Благодаря консоли поворотного типа шиномонтажный станок без труда помещается в небольшом помещении, так как его можно придвигать вплотную к стене. Для удобства использования педали управления расположены на передней панели на уровне ног.
Имеется устройство, которое гарантирует целостность шин после шиномонтажа. Оно работает на отрыв кромки шин и дополнено резиновой накладкой. Оборудование перед поставкой тщательно проверяется, комплектующие проверяются на специальных стендах. Также происходит регулировка лубрикатора на подачу масла.
Особенности:
- Стенд соответствует европейским нормам и выполнен с учетом современных требований норм проектирования и безопасности.
- Монтажная головка регулируется относительно обода по горизонтали и вертикали.
- Консоль поворотного типа позволяет установить стенд вплотную к стене и сэкономить рабочее пространство.
- Удобное расположение педалей управления.
Комплектация:
- Шиномонтажный стенд с отводимой в бок консолью
- Монтажная лопатка
- Устройство для отрыва борта шины
- Полка для инструментов
- Фильтр-лубрикатор
- Емкость для шиномонтажной пасты
- Защитные пластиковые накладки на кулачки
- Пистолет для подкачки с манометром

Видеоинструкция к шиномонтажному стенду BRIGHT LC810 220V
- Цена: Цену уточняйте


