Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 3/4" 813N/m 6300 об/мин 2,9 кг TOPTUL KAAA2460
Пневмогайковерт TOPTUL KAAA2460 с максимальным создаваемым усилием 813 N/m и скоростью вращения 6300 об/мин.
- Присоединительный квадрат - 3/4".
- Вывод воздуха из нижней части ручки.
- Шумоглушитель.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 813 Нм |
| Скорость вращения: | 6300 об/мин |
| Квадрат вала: | 3/4 дюйма |
| Расход воздуха: | 124 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 207 мм |
| Вес: | 2,9 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


