Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 3/4" 2170N/m 5500 об/мин 5,69 кг композитный корпус TOPTUL KAAC2416
Пневмогайковерт TOPTUL KAAC2416 с максимальным создаваемым усилием 2170 N/m и скоростью вращения 5500 об/мин.
Этот профессиональный гайковерт принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов. Идеально подходит для тяжелой работы с грузовыми автомобилями.
- Облегченный корпус гайковерта выполнен из композитного материала и весит 5,69 кг.
- Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления.
- Для комфортной работы и безопасности кнопка пуска расположена во внутренней части рукоятки.
- Присоединительный квадрат - 3/4".
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 2170 Нм |
| Скорость вращения: | 5500 об/мин |
| Квадрат вала: | 3/4 дюйма |
| Расход воздуха: | 240 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 320 мм |
| Вес: | 5,69 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



