Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1" композитный корпус 2441 N/m 7,22кг TOPTUL KAAC3218
Пневмогайковерт TOPTUL KAAC3218 с максимальным создаваемым усилием 2441 N/m и скоростью вращения 5000 об/мин. Этот профессиональный гайковерт принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов. Идеально подходит для тяжелой работы с грузовыми автомобилями.
- Облегченный корпус гайковерта выполнен из композитного материала и весит 7,2 кг.
- Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления.
- Для комфортной работы и безопасности кнопка пуска расположена во внутренней части рукоятки.
- Присоединительный квадрат - 1".
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 2441 Нм |
| Скорость вращения: | 5000 об/мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 255 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 275 мм |
| Вес: | 7,22 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



