Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1" композитный корпус 2170N/m 6,62 кг (длинный шпиндель) TOPTUL KAAD3216
Пневмогайковерт TOPTUL KAAD3216 с максимальным создаваемым усилием 2170 N/m и скоростью вращения 5500 об/мин.
Этот профессиональный гайковерт принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов. Идеально подходит для тяжелой работы с грузовыми автомобилями.
- Облегченный корпус гайковерта выполнен из композитного материала, весь инструмент весит 6,62 кг.
- Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления.
- Для комфортной работы и безопасности кнопка пуска расположена во внутренней части рукоятки.
- Удлиненный шпиндель.
- Присоединительный квадрат - 1".
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 2170 Нм |
| Скорость вращения: | 5500 об/мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 240 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/4 дюйма |
| Общая длина: | 445 мм |
| Вес: | 6,62 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



