Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 1" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 1" 2712N/m (дл. шпиндель) 5000 об/мин 8,3кг TOPTUL KAAD3220
Пневмогайковерт TOPTUL KAAD3220 с максимальным создаваемым усилием 2712 N/m и скоростью вращения 5000 об/мин.
Этот профессиональный гайковерт принадлежит к классу мощных ударных пневматических инструментов. Идеально подходит для тяжелой работы с грузовыми автомобилями.
- Пневмогайковерт имеет облегченный композитный корпус, что делает его одним из самых легких и мощных под квадрат 1 дюйм.
- Пневмогайковерт выполнен с двумя ручками для простоты управления.
- Для комфортной работы и безопасности кнопка пуска расположена во внутренней части рукоятки.
- Удлиненный шпиндель.
- Присоединительный квадрат - 1".
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 2712 Нм |
| Скорость вращения: | 5000 об/мин |
| Квадрат вала: | 1 дюйм |
| Расход воздуха: | 255 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/2 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/4 дюйма |
| Общая длина: | 495 мм |
| Вес: | 8,3 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



