Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
Зачистная машинка пневматическая 1/4", 6mm 22000об/мин TOPTUL KAKA0822
Шлифмашина пневматическая TOPTUL KAKA0822 для тяжелых работ, с регулируемой мощностью.
Используется со всеми видами насадок для проделывания отверстий, очистки сварных швов, обработки острых краев, снятия кромки, полирования и шлифования.
- Легкий и прочный алюминиевый корпус.
- Выход для шланга расположен на задней части инструмента.
- Задний выхлоп с глушителем который направляет воздух в сторону от рабочей области.
- Дополнительную безопасность обеспечивает наличие предохранительной защелки рычага запуска.
- Регулировка оборотов.
Характеристики:
| Скорость вращения: | 22000 об/мин |
| Квадрат вала: | 1/4 дюйма, 6 мм |
| Расход воздуха: | 169,9 л/мин |
| Вход воздуха: | 1/4 дюйма |
| Воздушный шланг: | ? 3/8 дюйма |
| Общая длина: | 167 мм |
| Вес: | 0,6 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



