Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisco |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Мультиметр автомобильный TRISCO R-620D для проведения измерения в электроцепях автомобиля. С помощью этого универсального мультиметра можно измерять величину постоянного и переменного тока, сопротивление, частоту импульса.
В комплект поставки прибора входят шнур для работы с электроприборами (плюс-минус) и аккумулятор.
Особенности:
- Большой удобный дисплей с подсветкой.
- Защита от перенапряжения.
- Измерения сопровождаются звуковыми сигналами.
- Прочный корпус и компактный размер.
Характеристики:
| Постоянное напряжение: | 200мВ, 2В, 20В, 200В, 600В |
| Постоянный ток: | 200мкА, 2мA, 20мA, 200мA, 10A |
| Переменное напряжение: | 200В, 600В |
| Частота: | от 40 Гц до 400 Гц |
| Сопротивление: | 200Ом, 2кОм, 20кОм, 200кОм, 2мОм |
| hFE: | 0-1000 |

Информация для заказа
- Цена: 1 450 ₴



