Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Харьковский инструментальный завод |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Вулканизатор автомобильный универсальный ВУЛКАН-ПРОФИ (Харьков) предназначен для местного ремонта шин и камер легковых и грузовых автомобилей всех типов методом горячей вулканизации под давлением.
Быстродействующая система прижима пластыря обеспечивает постоянное усилие прижима в течение всего цикла вулканизации.
Автоматическая система управления процессом поддерживает заданные параметры вулканизации и отключение вулканизатора без вмешательства оператора.
Особенности:
- Три настраиваемые программы вулканизации
- Удобный и понятный интерфейс
- Независимое отображение и регулирование всех параметров вулканизации
- Регулирование температуры верхнего и нижнего нагревателя
- Выход на режим без заброса температуры
- Высокая точность поддержания температуры (в пределах ± 0,5°С)
- Независимый канал защиты от перегрева
- Светодиодный индикатор 14 мм.
Вулканизатор может находиться в четырёх режимах работы:
- энергосберегающий режим
- ждущий режим
- режим вулканизации
- режим охлаждения
Технические характеристики:
| Тип: | стационарно-переносной |
| Прижим: | винтовой |
| Нагревательных элементов: | 2 шт. |
| Питание: | 220 В |
| Мощность элементов: | 2х600 Вт |
| Температура элементов: | 145-165 °C |
| Вес: | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


