Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет фасада | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Тележка с инструментом 7 секций 133 ед. красная TOPTUL GV-13306
| Количество единиц: | 133 ед. |
| Ключи рожково-накидные: | 6-27 мм |
| Накидные ключи: | 6х7 - 24х27 мм |
| Трещотки: | 1/4" и 1/2" |
| Наборы: | Набор ключей шестигранных угловых, набор головок торцевых, набор шарнирно-губцевого инструмента, набор отверток. |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


