Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр входного штуцера | 3/4" |
| Состояние | Новое |
Пневмогайковерт 3/4" 1763N/m 6000об/мин 3,72кг композитный корпус TOPTUL KAAJ2413
Пневмогайковерт TOPTUL KAAJ2413 с максимальным создаваемым усилием 1763 N/m и скоростью вращения 6000 об/мин.
- Облегченный, легкий в использовании.
- Переключение режима одной рукой.
- Присоединительный квадрат - 3/4".
- Вывод воздуха из нижней части ручки.
- Шумоглушитель.
Характеристики:
| Максимальное усилие: | 1763 Нм |
| Скорость вращения: | 6000 об/мин. |
| Квадрат вала: | 3/4 дюйма |
| Расход воздуха: | 206 л/мин |
| Общая длина: | 222 мм |
| Вес: | 3,72 кг |

Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


