| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Споттер инверторный автоматический 220V, 1600A G.I. KRAFT GI12117
Споттер G.I. KRAFT GI12117 - это небольшой аппарат, функционально немного похож на сварочный, является самым удобным оборудованием для кузовных работ.
Основная его функция – приваривание специального пистолета (стаддера) с какой-либо насадкой и вытягивание вмятин. С помощью споттера можно сэкономить массу времени на разборку и снятие облицовок и дверных карт. Таким методом приваривания металл не перегревается и не деформируется.
На пистолет могут надеваться насадки для точечной сварки, для приваривания ОТ-шайб, для приваривания шпилек, обратный молоток под треугольники, пуллер для плавного вытягивания и прочие.
Дополнительные приспособления – гребенки, вытяжные упоры разной конфигурации, обратные молотки – значительно расширяют функциональные возможности споттера.
Характеристики:
| Тип: | Автоматический |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Потребляемая мощность: | 1000 Вт |
| Плавкий предохранитель: | 57А |
| Класс изоляции: | Н |
| Толщина односторонней сварки: | 2 мм |
| Габаритные размеры: | 460x480x1050 мм |
| Вес аппарата: | 35 кг |
| Рабочий ток: | 1600 А |
- Цена: Цену уточняйте


