✅ Стенд для промывки форсунок (6 форсунок, тележка, ультразвуковая ванна) G.I. KRAFT GI19112

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество проверяемых форсунок | 6 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Стенд для промывки форсунок (6 форсунок, тележка, ультразвуковая ванна) G.I. KRAFT
Стенд для промывки форсунок G.I. KRAFT GI19112 предназначен для тестирования от одной до шести форсунок на работоспособность одновременно, проверки их на утечку топлива и качества факела распыления.
Большинство авто сегодня являются инжекторного типа, поэтому процесс очищения форсунок – очень востребованная процедура. Ее осуществляют на автосервисах, применяя специальное устройство – стенд для чистки форсунок. Чистить и тестировать форсунки необходимо регулярно, потому как топливо сегодня редко является качественным. Из-за этого часто топливная система вызывает проблемы.
На СТО при помощи установки для чистки форсунок можно обслуживать два авто. При этом инжекторные форсунки одной машины будут чиститься, а другой тестироваться. Для этого в устройстве имеется управляющий двухконтурный блок. Такой принцип работы – это временная экономия на обслуживание авто.
Особенности стенда для промывки форсунок G.I. KRAFT GI19112:
- проверяет форсунки на работоспособность;
- тестирует, насколько равномерно распыляется топливо форсунок в двигателе;
- чистка форсунок осуществляется ультразвуком в специальной ванне;
- стенд адаптирован к большинству современных автомобилей;
- укомплектован тележкой и ультразвуковой ванной.
Установка может обслуживать одновременно максимум шесть форсунок и не функционирует с GDI-форсунками.
| Кол-во диагностических колб: | 6 шт. |
| Тележка: | + |
| Ультразвкуовая ванна: | + |
| Работа с GDI форсунками: | - |
| Подключение к автомобилю: | - |
| Напряжение питания: | 220В |
| Длительность импульсов: | 0-20 мс |
| Диапазон импульсов: | 0-9950 с шагом 50 |
| Диапазон оборотов двигателя: | 0-9950 об/мин |
| Давление в системе: | 0-7,5 кг/м2 регулируемое |
- Цена: Цену уточняйте


